Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Ремонт » Все о ремонте

Все о ремонте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу проверенную бригаду строителей в Химках. Нужен элитный ремонт в новостройке. Кто недавно делал ремон, подскажите нормальных ребят. А то не охота на безответственных рабочих попасть.

2

Зависит все от ваших предпочтений, на что вы опираться будете. Можно нанимать отдельно специалистов для каждого вида работ. Можно нанять сразу бригаду, которая все выполнит или же обратиться в фирму. Только обратите внимание, что много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы. Я знал, что сам не потяну ремонт в квартире, нанимал ребят из Виры-Артстрой" У них есть инженер по техническому контролю качества, то есть какие недочеты вы сами не увидели, всё сделают за вас и исправят. По крайней мере у нас было всё ок, постоянно находился на связи с бригадиром, какие были вопросы - решали оперативно

3

Gelios Надо смотреть по примерам работ, тогда и цену смогу сказать. Главное это качество.
Да обьявлений много, видели уже... Поэтому повторюсь, искать буду по примерам работ! А так вообще боюсь давать аванс, пусть даже по расписке. Сейчас все юристы говорят, что она никакого значения не имеет.... И с ней могут обмануть. Если и работать, то с официальным договором и желательно с фирмой, это я уже для себя понял! А дизайнера надо со стороны нанимать или в штате имеется?

4

Я считаю, что удобнее обращаться в фирму, где работают сразу специалисты, свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Тогда бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно. И договор есть, и спросить будет с кого, а не бегать и искать, если потом какие-то косяки выявятся. Вира-Артстрой на рынке в Москве уже более 20 лет, это о многом говорит, мы шли уже по рекомендации друзей. На весь ремонт ушло у нас около полугода, но при том что в начале составляли дизайн-проект, бесплатный. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг: и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), в общем учли все наши пожелания. Кстати, со стройматом не было никакого гемора, сами заказали, сами доставили и привезли. Я сам по себе человек ленивый, поэтому мне удобно, когда ребята полностью делают всю работу

5

Посмотрим. Надо еще цены узнать. Или это не только от квадратуры зависит, но еще и от всяких дизайнерских наворотов? Т.е. чем больше работы, тем соответственно и выйдет дороже по цене? На сайте смотрели примеры работ, круто конечно, особенно где вип ремонт сделали

6

Разумеется параметров много. Поймите, что за каждым "дизайнерским наворотом" стоят трудозатраты, а также материалы. Т.е. все это включается в смету. Соответственно и отражается на стоимости ремонта. Поэтому сначала и нужно согласовать дизайн-проект.

7

Ну да, нам пояснили также, что без проекта не может никакой сметы быть. Сначала проект, потом смета, это разумно.  Нормальная фирма всегда заранее свяжется и согласует изменение сроков. И это все делается заранее, а не в последний момент. Ну и на рекомендации конечно же нужно  обращать внимание. Если у кого то есть положительный опыт, прошу поделиться.

8

Вообще точную сумму ремонта в любом случае сможет сказать только бригадир отделочной бригады. Но так или иначе мой вам совет, это работать не с частниками, а конкретно с фирмой, которая составит с тобой официальный договор и даст гарантию на проделанную работу. Сам понимаешь, если что тогда будет с кого спросить.

9

Наконец-то нам тоже сделали ремонт под ключ в двушке 60 кв.м. . Ремонт обошелся в 600 т.р. . Делали в компании по договору. Сделали все в срок за 2 месяца. В целом очень довольны)) Делали в компании ГК "Лучший Ремонт" https://www.remontmdv.ru

Отредактировано Алина Гурова (2017-05-11 21:39:28)

10

Полезная информация, спасибо! Мне вот именно и хотелось, что бы было сделано все от и до и в одном месте. Пока еще выбираю ремонтную компанию, но думаю, что в ближайшие дни уже определюсь. Надо бы еще со стилем решить что да как) Но вроде у них можно что бы все подобрали? Нам тут Вира Артстрой eremont.ru рекомедовали , т.к. мы еще вместе с ремонтом ОПС монтируем. Нам вот этот дизайн понравился.
http://s11.radikal.ru/i183/1705/3f/8b254df504f4.jpg

11

Ну да, а дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно. И брать универсала, который по верхам ото всюду нахватался, а углубленно ничего не знает тоже не охота. Поэтому лучше в фирму, где есть договор.

12

Зависит от количества человек в бригаде и их профессионализма. С официальной фирмой вы заключаете контракт, к тому же есть гарантия на выполненную работу. Я бы на вашем месте сначала нужно с отзывами о различных фирмах ознакомилась, потом проконсультироваться со знающими людьми. А то не все строители одинаково полезны )))

13

Знаете, у них и прораб отличный парень работает. Дело свое знает, не лентяи. На этот счет даже есть инженер по техническому контролю качества: Морозов Игорь Юрьевич. Он ездит по объектам и следит за работами (кроме того , что это делают прорабы и бригадиры). Если хотите мое мнение узнать, то в целом нам все понравилось - хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки. Если вы решите сделать дизайнерский ремонт, то так же можете сразу обратиться на месте.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Ремонт » Все о ремонте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC