Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Ремонт » Вопрос про пластиковые окна

Вопрос про пластиковые окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем собираюсь ставить пластиковые окна во всех комнатах и вот не знаю, какую лучше всего фирму выбрать? Посоветуйте кто что сможет, хотелось бы такие которые не желтели и хорошие по качеству.

2

Я, думаю, не лишним будет узнать и сравнить цены:) Год назад купила комплект окон в квартиру (4 шт) по 7300 рублей в Ленинградских окнах. Профиль предложили Рехау. У меня двойной стеклопакет (т.е. три стекла). + подоконники и отливы. Доставили и установили сами. Про "дышащие" окна сказали, что без нормальной вентиляции помещения никакие окна не справятся с запотеванием. Поэтому зачем платить за неиспользуемую функцию?:)

3

А правда ли, что в любом пакете предусмотрен режим зимнего проветривания?Точнее, три положения проветривания: распахнутое, приоткрытое вверху и зимнее проветривание. Или стоит за дополнительную плату устанавливать оконные проветриватели?

4

Оконные проветриватели могут встраиваться прямо в профиль окна, а дальше вы сами регулируете насколько приоткрыты ее щели, и сколько воздуха вам подать. Не думаю, что они так необходимы, по мне так трата денег. Надо заранее обговорить перед изготовлением окон, что хотите получить режим зимнего проветривания, мы, когда заказывали в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ , так и сделали. Получается три положения проветривания: распахнутое, приоткрытое вверху и зимнее проветривание. Вполне достаточно обходиться этим и никаких доплат за щелочки не придется делать. А для Питерского климата стоит брать трехкамерные стеклопакеты, тепло и тихо. Единственное, у нас москитная сетка сломалась, так мы позвонили и нам ее сразу заменили. А так дают гарантию 10 лет

5

Окна производителей из Германии имеют заслуженную репутацию. Как я уже поняла, самый важный параметр - отзывы реальных пользователей. А вообще - самые лучшие профили это немецкие Rehau, на них и остановлюсь.

6

Dedka написал(а):

Окна производителей из Германии имеют заслуженную репутацию. Как я уже поняла, самый важный параметр - отзывы реальных пользователей. А вообще - самые лучшие профили это немецкие Rehau, на них и остановлюсь.

Отличная реклама полного "г"...

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Ремонт » Вопрос про пластиковые окна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC