Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Холодная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Согласно СП 30.13330.2012  Внутренний водопровод и канализация зданий. Актуализированная редакция СНиП 2.04.01-85*  п.5.2.10 Гидростатическое давление в системе хозяйственно-питьевого или хозяйственно-противопожарного водопровода на отметке наиболее низко расположенного санитарно-технического прибора должно быть не более 0,45 МПа.
Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставление коммунальных услуг гражданам" Приложение N 1.
п.3 Давление в системе холодного водоснабжения в точке разбора: в многоквартирных домах и жилых  домах от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,6 Мпа (0,6 кгс/кв. см), отклонение давления не допускается.
п.7 Давление в системе горячего водоснабжения в точке разбора от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,45 МПа (4,5 кгс/кв. см).

Ссылка для жалоб, чем больше собственников пожалуется тем скорее и вернее результат.
http://roszkh.ru/problems/kvartira-slabyy-napor-vody

2

У нас наоборот с горячей проблемы. А холодная идёт но напора нет, при включении на кухне в ванной еле идёт.  Вы написали по этой ссылке?

3

Ссылка есть пишите, если ТТГ и ДЕЗ не могут устранить....

4

Анастасия написал(а):

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставление коммунальных услуг гражданам" Приложение N 1.
п.3 Давление в системе холодного водоснабжения в точке разбора: в многоквартирных домах и жилых  домах от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,6 Мпа (0,6 кгс/кв. см), отклонение давления не допускается.
п.7 Давление в системе горячего водоснабжения в точке разбора от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,45 МПа (4,5 кгс/кв. см).

Ссылка для жалоб, чем больше собственников пожалуется тем скорее и вернее результат.
http://roszkh.ru/problems/kvartira-slabyy-napor-vody

Евгений Кашкарёв написал(а):

У нас наоборот с горячей проблемы. А холодная идёт но напора нет, при включении на кухне в ванной еле идёт.  Вы написали по этой ссылке?

Возможно есть смысл отрегулировать редуктор, у меня такие же проблемы были... Сейчас все ОК

Отредактировано likovd (2015-12-10 09:43:11)

5

Я тут отписался про редуктор Горячая вода
Мне помогло. Оставляйте заявки в ДЕЗ если плохое давление.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC