Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Вопросы обустройства » Ручка на входную дверь.

Ручка на входную дверь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственниками (не всеми) были сданы денежные средства. На часть средств, а именно 1680р, купили ручку  (ту за которую проголосовало большинство). Необходима помощь в установке.

2

А какая ручка победила?  :surprise:

3

Добрый вечер! По поводу установки ручки на входную дверь: в выходной день спуститесь несколько мужчин с " руками" и сделайте наконец- то эту ручку. Деревья уже призывали желающих сажать - пришли 3 человека (2 женщины и мой муж); когда только въехали в дом, стороители поломали дверь на лестничную площадку- делал мой муж. Может теперь другие тоже смогут помочь и поработать на свое благо. Мы никогда не отказываемся. Прошу совестливых соседей принять участие.

Отредактировано Inna (2015-12-16 22:05:22)

4

Ручку поставить нетрудно, могу заняться, так ведь никто не выйдет, проверено! Крепеж к ней прилагается?

5

Ручку поставили. Вера попросила кого-то, смотрится очень красиво и удобно брататься руками за неё. Спасибо тому, кто нашёл время и установил ручку!

6

Ручка наша разболталась, надо подкрутить, а то снимет кто-нибудь и стащит...

7

Дык, ручка вообще сломалась. Ай молодцы строители.

8

Вот так вот всё делается, такие же и двери по качеству - не очень, поэтому я сразу поменял двери и поставил сигналку на квартиру, не захотел ждать соседей, которые не понятно что ждут и решают, лучше не от кого не зависеть, чтоб потом не на кого не обижаться.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Вопросы обустройства » Ручка на входную дверь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC