Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Услуги » Где вы обуваетесь?

Где вы обуваетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в нашем городе можно купить хорошую зимнюю обувь? Хочется, чтобы она была удобной, теплой и не скользкой, обещают ведь снежную зиму, так что надо к ней хорошенько подготовиться. У меня, конечно, и сейчас кое-что есть из обуви, в чем я хожу постоянно, но хотелось бы немного обновить свой гардероб в этом плане, поэтому выслушаю любые советы.

2

Так зима же уже в полном разгаре, поздно уже к ней готовиться, нужно прямо сейчас одеваться и обуваться так, чтобы было тепло. Я иногда зимой хожу в кроссовках утепленных, на меху, если недалеко идти и нигде не стоять, то вполне тепло. Ну а если больше времени на улице провожу, то предпочитаю носить сапожки на овчине.

3

А я сейчас очень редко покупаю обувь в обычных магазинах, надоело уже по ним ходить, особенно, когда размер нестандартный нужен ищешь-ищешь и ничего путного не находишь. Так что я теперь почти полностью перешла на интернет-покупки. Вот, например, часто заказываю обувь из интернет-магазина http://dreamshoes.in.ua/, ассортимент впечатляет, есть из чего выбрать, и качество обуви очень хорошее, если учитывать, что цены вполне демократичные. Я себе там ботинки и угги покупала, осенью еще в ботинках ходила, а сейчас, когда уже снег выпал, полностью на угги перешла.

4

в интернете))

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Услуги » Где вы обуваетесь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC