Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Ремонт » Какую вытяжку лучше выбрать?

Какую вытяжку лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выбрать вытяжку. Перечитала кучу информации в интернете и запуталась окончательно. Что лучше: когда воздух уходит из квартиры или когда очищается вытяжкой и возвращается? Зависит ли все-таки подбор вытяжки от площади кухни (у меня 12кв.м.)? Отличается ли чем-то работа встраиваемых вытяжек и те, которые видны.
Буду вам очень благодарна за помощь.

2

Тут в принципе достаточно много факторов к примеру, какая у Вас газовая плита бывают и по шесть форсунок … Что вы в основном готовите каша это одно вот если морская рыбы или же что-то подобное с яркими запахами совсем другое…  Вот гляньте большой ассортимент различных кухонных вытяжек https://yavitrina.ru/kuhonnye-vytyazhki ну и далее полпорядка загуглите отзывы перед покупкой понравившееся модели. Гранды считаются - бош и аристон.

3

По вытяжкам отличная фирма Krona. У меня дома 7 лет висит, работает до сих порт отлично. А вот на дачу, в целях экономии, купили дешевую "непонятную" фирму.. Мы, конечно, сразу сомневались (металл тонки, все на заклепках), но цена нас "уговорила"..Проработала несколько месяцев. Не очень экономная экономия получилась. придется новую покупать. Так что смотрите на качество, а не на цену

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки » Ремонт » Какую вытяжку лучше выбрать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC