Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

базы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продемонстрирую базы в Skype или Google Hangouts. Вышлю краткие образцы.

1. База Украины. Около 56000 компаний. Все с телефонами и E-mail. Табличный формат Excel – xlsx. Ежедневная круговая актуализация по телефону и E-mail. База будет сформирована в день оплаты с максимально возможной актуальностью.

Вы можете купить базу, разбитую на файлы по отраслям, или одним файлом без разбиения на отрасли.
Возможно приобретение выборочных баз:
1.1. Экспортёры и/или импортёры Украины.
1.2. Базы данных предприятий областей и городов Украины.
1.3. Все предприятия с оговоренной Вами численностью сотрудников.
1.4. Все предприятия с именем первого руководителя.
1.5. Отрасль.

2

Добрый день! Если Вам нужны непосредственно швеи, люди, которые работают на швейных предприятиях, то помочь не смогу. Если нужны швейные предприятия, то такую выборку я сделаю. Рубрики называются: "Производители одежды", "Производители изделий из текстильных материалов" и "Производители изделий из кожи и меха". Пожалуйста, определитесь, подходит ли Вам это, и свяжитесь со мной по телефону или E-mail (см. в профиле, там же ссылка на сайт со всеми контактами).

3

Если кто ищет хорошего поставщика адресов фирм и предприятий то могу посоветовать вам обратится на сайт  export-base .ru и там видел  база фирм присутствует в полном ожидании что вы придете  и скачаете ее для дела.Советую посмотреть и оценить мое предложение и возможно еще что то подскажу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC