Форум жителей ЖК "Гелиос" г. Химки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Постоянная регистрация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,кто делал постоянную регистрацию(прописку),куда обращаться?
Ходили по адресу: ул.Победы 2/15,попали на неработающий день,люди как будто "вымерли",справочной нигде нет  и телефоны не берут.Прошу поделиться опытом.

Отредактировано Pansy (2016-01-21 12:34:53)

2

Записывайтесь на прием через госуслуги, сэкономите время и нервы. Все необходимые формы и шаблоны заявлений есть на сайте.

3

Кудрявцева 1 паспортный стол

4

Я обращалась в свое домоуправление.Сказали, что с прежнего места вписываться нужно Самим, что незаконно, либо целых 2 месяца будут выписывать через почту.Бре полнейший. А еще, чтобы прописать детей нужно обязательно присутствие папы, что тоже похоже на бред. А лучше туда идти в среду.Работать они начинают в этот день с 16 00, так что лучше прийти заранее часам к трем,тогда получится побыстрее.

5

Через госпортал приходит отказ,так что по любому нужно приезжать на место.
А на Кудрявцево д.1 какой кабинет?
Это не ФМС рядом разве ул.Победы 2/15?

6

кристина написал(а):

Я обращалась в свое домоуправление.Сказали, что с прежнего места вписываться нужно Самим, что незаконно, либо целых 2 месяца будут выписывать через почту.Бре полнейший. А еще, чтобы прописать детей нужно обязательно присутствие папы, что тоже похоже на бред. А лучше туда идти в среду.Работать они начинают в этот день с 16 00, так что лучше прийти заранее часам к трем,тогда получится побыстрее.

Кристина а куда Вы ходили?

7

Я ходила на кудрявцева 1.теперь они работают пн с с 9 до 12, и во вторник с16 до 20

8

кристина написал(а):

Я ходила на кудрявцева 1.теперь они работают пн с с 9 до 12, и во вторник с16 до 20

Кристина спасибо,да всё верно.Была вчера там.

9

А когда здесь нерабочие дни?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC